Зюганов болеет? Его не было на празднике 1 мая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (197968)
Время уходить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Нормальные люди такие шоу не посещают) Может Зю стал человеком, хотя сомневаюсь?)
Я ему не судья, но политика партии в последние 30 лет явно идет не туда!
UNA
Наставник (98884)
он же старый надоело вы-пе-ндри-ваться
Верховный Наставник (169891)
.. земля ему пухом! земля принимает всех... и подлецов тоже!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Похоже дядюшка Зю собрался на пенсию.
Верховный Наставник (124760)
Лопухнулся с Грудининым, вот и впал в депрессию....))) Говорят, не болеет, а сидит на стакане и клубнику чафкает))))

Хранитель Истины (305018)
А ты заметил как он на клоуна Куклачева похож с его кошаками? - прям братья по разуму - только Куклачев прикольнее.