Форма дырочки не зависит от стоимости дрели которой ее просверлили!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2021)
Форма дырочки зависит не от стоимости дрели и даже не от состояния сверла,а от мастера,который знает,как,куда и с каким усилием сверло направить!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
форма зависит от сверла и как за ним ухаживают)
Хранитель Истины (334515)
Да и сама дырочка ещё не вся ценность .....для эстета главное- красотища вокруг дырочкии.
ой... я только что поняла про какие вы дырки.......:)))
Нет, док..)))
но стоимость ДРЕЛИ
напрямую зависит от мощности количества дырочек на единицу времени..))
Наставник (35552)
Дырочка зависит, только от диаметра сверла.. ))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но состояние оной зависит от того что же в оную потом ввертывают однако
Советник (4935)
Не...Ну стоимость тоже важна....И упаковка.)))
не- Док!
Ах если бы дырки и знали-не факт что дрели смогли б?!)