В какую республику бывшего СССР вы бы сегодня поехали в отпуск?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В Грузию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Беларусь. На Кавказ и Ср. Аз. Плюс Украина -упаси меня боже.
Верховный Наставник (177225)
Латвия - самое то!
Верховный Наставник (124602)
в (на) Украину.
Хранитель Истины (286642)
Спасибо...я не могу никак распрощаться с этой бывшей республикой )) Ни в какую не хочу...только РФ ))
В Талды Курган
Почему "БЫ"? Я и поеду - в Россию! Только! И за е бись они все в доску, дебилы суверенные!
Наставник (81940)
Так, с кем мы там еще не полностью разоср-лись... Во, Беларусь. Там и дальняя родня есть.
Хотя я и с латышами не ссорился, там тоже есть к кому завалиться..
Верховный Наставник (181596)
Только Россия. Не потому, что там говорят ящики и интернет, просто мнение, ещё с советских времён, тогда ещё была Белоруссия.
Я люблю отдыхать на диване
UNA
Наставник (98884)
на украину поеду
Много куда. 1 место - Грузия, потом - Литва. третье место делят Азербайджан и Украина (закарпатье+Львов)
в крым
Верховный Наставник (129148)
В среднеазиатские . Был везде , Среднюю Азию все оставлял на потом, а потом не наступило.