вопрос навеялся... Навальный устроил свою жизнь. Баба разъежжает, впрочем и он тоже, амеры содержат, а вот те, голожо пые, которые выходят по его воплям. они тоже получают бабки, как и навальный, от амеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Всегда найдуца бараны.

Добр вечер)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
и вопящие и не вопящие голож опые это стыдно
Верховный Наставник (233137)
А те кто голожопые это борцы за фейковую заведомо провальную идею
Верховный Наставник (170537)
хороший вопрос! ответ единственный: каждый получит по заслугам!
не думайте, что я такой уж толстовец.. прямо из себя, но дошло как то..
КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ЗАСЛУГАМ!!! именно в этой жизни... не в виртуальной другой...
Хранитель Истины (266644)
возможно, что-то и перепадает..крохи от того бутерброда, который предназначен Навальному ...