Вот если у тебя есть цель, но нет возможности её достичь...ты забываешь о желаемом или идешь на все тяжкие, чтобы цели достигнуть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105082)
Ты с понтолыги меня не сбивай давай, э!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
На тяжкие не иду.
Но прилагаю максимум усилий, чтобы достичь цели.
Получается.
Верховный Наставник (152834)

пускаясь во все тяжкие можно потерять ВСЁ, т.ч. нужно уметь соизмерять свои желания и возможности)))))
Хранитель Истины (419186)
из кожи вон лезть не буду, попытаюсь сделать что в моих силах ..если не получится сейчас, то удастся потом, ну а если не случится исполнится, то..пожить мечтой тоже бывает иногда необходимо..без фанатизму главное))
Хранитель Истины (277999)
Ну, это........ дАстигаю, Ага
Верховный Наставник (120954)
Дык реально думаю))
Верховный Наставник (131390)
Мне после Чуды нечего ответить))