вопрос по 282 стать ук рф. если бы вам в отеле предложили только подселенку и на выбор семью из россии из украиы и из беларуси вы бы что выбрали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
из Беларуси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Я б такой отель нах бы услал.
А 10 минут на выбор семьи есть?)
Верховный Наставник (169880)
мадам извините! я до сих пор не панимаю што такое вистибюль.. а пра отель .. тем более!
"-"
Наставник (61066)
лупару , 28 калибра
1. Россия, Украина и Беларусь -- это одно и то же.
2. Не так важна Нация в этой ситуации, но лишь бы не нарики и не алкаши, ибо не люблю подобных.
P.S. Здравия, Лена! С Праздником.
Из Беларуси.
Верховный Наставник (140568)
Я бы вернулась домой, к себе на дачу Еще не хватало какой-то "подселенки".