БЛИН_БЛИН_БЛИН!!!! Ну почему у вас опросы без КОММЕНТАРИЕВ?!((

Терпите тогда. Юля мне не понравилась.Я её в поиске посмотрела только что,прочитав вопрос-опрос.ДО этого и не слышала о ней.
НИКАКАЯ для меня. Вот Картункова-ТАЛАНТИЩЕ! А эта Юля-никакая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714371)
Согласна на 100%,Оль.Картункова-чума!В хорошем смысле)))А вот Юля вообще раздражает страшно,ни крена смешного,просто противная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне нравится.
тебе её юмор не зашел, не смешно для тебя?
привет)
Верховный Наставник (127463)
а я?)))
И самое удивительное, как только Оля похудела, всё сошло на нет, образ поменялся, уже не смешно (

Но уж лучше пусть будет такая, как сейчас. представляю, как ей было тяжело с тем весом.

Оленька, привет)
Наставник (32447)
тибе что с ней детей крестить?
прекрати размножать мой мозг.