У меня был такой случай: праздник был и я на радостях..ко мне родственники приехали на классных тачк

Ах..и я с друзьями бухал..ну и я отобрал ключи от машины у одного гостя и поехал на рынок бабло собирать по старой традиции..
И я собрал бабло, но когда к машине подошли мы с лихими хлопцами,, там целая когорта нарисовалась в масках и с автоматами..жуть..они хотели отобрать у меня машину..и были агрессивно настроены и всё такое..там вообще долгая разборка потом была, но в итоге мы все подружились))

Вопрос в том: что такое -хэпинейшин.? Это не про нацию нашу... случайно??))
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
рассказ про водку и последствия ее потребления!))))))
Не пила,не пью и другим не советую!!!
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Добрая история. ) Хвала: алкоголю, авто и людям в маскарадных одеждах! ) Добрый день, Халев! ) Хапинейшен! )
Наставник (34533)
Фигасе ты кадр))Как я..Почти)))

Я ж говорила, что ты чмо
Наставник (33415)
При з до боле)
Успокойсо!))
Ревекка права!
Наставник (43623)
Ну, и на фига ты тут это дерьмо вывалил? Мало ли что у кого из христиан было в прошлой, грешной, жизни, зачем все это вспоминать? Если мы покаялись и начали новую жизнь, то и Бог забыл все наши грехи!
Или ты ищешь расположения у этих закоренелых грешников?) Неужели ты всерьез веришь, что они тебя если ни примут в свои ряды, то будут к тебе лучше относиться? Какая глупость! Христианин не должен искать одобрения и благорасположения у тех, кого он доллжен спасать и из их грехов вытягивать! Христианин это звучит гордо, и нельзя унижаться перед всякими погибшими, чтобы они тебя чмом обзывали!
Если уж заявил себя христианином, носителем "света миру" и "соли земли", то, пожалуйста, соответствуй!
И не повторяй мой и других горький опыт..
С любовью Христа..