Шалом православным патриотам...Все согласны с картинкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74572)
Нет. Сексуальные извращения свойственны буржуям, а Русский Воин не должен им уподобляться. Картинка забавна, но не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
запросто - повторим....и начнём - с вас...
Верховный Наставник (122019)
Нет, уже не могут.
Мудрец (14861)
Все верно, но до 42 года картинка была наоборот) И еще, 1 немца дрючил взвод русских, а взвод русских дрючил 1 немец...
Верховный Наставник (197968)
Какая пошлость....Я бы развернул "фашистское тело" ртом к Победителю))))