Добрый день, народ! С праздником мира , весны и труда! И как у вас с этим? У меня пока тока труд...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153347)
с праздником !мир,труд,май!!!
два дня пыталась трудиться на даче-жарко,тяжко ,и комары гады ничего не боятся... сегодня было желание ничего не делать,НО! муж сходил на рыьалку...почистила,сейчас пойду жарить...
а за окном сирень во всей красе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169240)
Здрасьте! А вообще никак. К вечеру, может хотя бы подобие Праздника будет.
Наставник (77273)
С праздником!! Тружусь как пчЕлка!
Верховный Наставник (142162)
привет, Юляш!!!... чё-та ты со счетов сбросила календарные показатели!! ... сегодня -- 1 МАЯ, значит весна и точка!!!!! мир , хотя бы в наших регионах существует!!!!! ... ну, а труд... он и в Африке труд... без труда не выловишь и рыбку из пруда!!!
Хранитель Истины (271871)
С праздником, Юленька!
Тружусь, ага )
Домашние дела - штука такая, было бы желание, всегда найдётся чем заняться.
Желания, правда, нет, ножить надо кой-что не терпит отлагательств )
Хранитель Истины (321227)
Окна вымыла, так что тоже с труда началось. Щас обед приготовим, будет мир. Ну и перед сном - май
Верховный Наставник (239709)
Добрый день!
У меня пока мир и уже отлично))
Верховный Наставник (133429)
С праздником!
Валяюсь. Температура 37,5.