если бы вы знали, с бесспорной уверенностью, что любовь никогда не будет у вашего порога, как бы вы посмотрели на свою жизнь? Изменили бы что-то в своей повседневности? А что насчет долгосрочных планов?

Что если бы прямо сейчас вы заглянули в магический шар, предсказывающий будущее, и увидели бы с неоспоримой ясностью, что вы никогда не встретите любовь всей своей жизни?
То, что я прошу вас представить, очень печально, я знаю это. Все это время вы надеялись встретить «единственного» или «единственную» — или, по крайней мере, кого-то, кто устроит вас хотя бы наполовину, и с которым вы будете иметь дело всю оставшуюся жизнь. Знаю, знаю. Вы не такой наивный, как остальные. Вы не верите в родственные души. Но вы все равно ожидали встретить кого-то, кто вам больше, чем понравится. С кем рядом можно свернуться калачиком в конце долгого дня. Кто будет заботиться о вас, когда вы заболеете, и кто каждый вечер после работы будет слушать ваши рассказы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Чтоб будет - неизвестно, к счастью.
Что было - за то - спасибо.
Меняться... зачем? ради кого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Заполнила бы свою жизнь другой любовью: к детям, родителям, друзьям, животным
Хранитель Истины (270137)
Любовь - это Бог! Я верующий человек... молитва имеет такую силу... вот и молилась... наши половинки Бог соединил вопреки всему... щас лежу под бочком у любимого и смотрим канал "Спас"... )))
Верховный Наставник (239807)
Я уже практически готова жить одна, а точнее с детьми. Не было любви и того, что вы описали и нечего начинать!