Магистр (1289)

Как тебемоя манера изложения, когда ты со мной всупаешь в словесный контакт? Получаешь от этого удовлетворение или только сплошное раздражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (119983)
Твоя манера изложения кого-то до боли знакомого напоминает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Верховный Наставник (140349)
Тащусь...))))
Сплошное удовлетворение конечно же) я еще все записываю и потом перечитываю, чтобы опять удовлетворение получить))
Просветленный (517947)
Раньше было первое ,а потом второе,больше с тобой разговаривать не хочется,подозреваю и тебе аналогично.