Чего верующие не спешат богу душу отдать, это же мечта или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
*
Гроссмейстер (7650)
Они только болтать горазды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Для некоторых чуть ли не самоцель...
Хранитель Истины (284009)
Вообще удивляюсь этому....Видно у них мечта ещё с собой захватить кого-то, чтобы не скучно было...
Мудрец (12909)
А как вы себе это представляете? Самоубийство что ль?
А как Бог относится к самоубийству, разве вы не знаете? Это же путь не к Богу, а в ад!
Знаток (260)
Всему свой срок, каждый волос подсчитан.
Ket
Гроссмейстер (7653)
Эт вроде у баптистов))
Да я бы и рада, только он так не считает...(
Гроссмейстер (6924)
И что теперь - удавиться что ли...живой всегда думает о жизни а не о смерти...чушь сказали..
Мудрец (12959)
а чего ты на кол не садишься?
Наставник (30385)
Спеши не спеши на всё воля Бога.
Без его ведома этого не произойдёт.
Самое интересное,что неверующие,атеисты все тоже сдохнут....
Как не крути.
И Господь заберёт любого когда посчитает нужным.
И это не значит,что одни проживут 100 лет,а другие умрут в младенчестве.
Одни от продолжительных болезней,другие в рассвете сил внезапно скоропостижно в аварии.
И как-бы мы тут не стеблись,а смерть найдёт каждого..КАЖДОГО...и произойдёт это так как угодно Господу.
И тогда...когда будет воля Его.
... какому "богу"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!