Гроссмейстер (5115)

Ну и как вам чудо инженерной мысли панасоник???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13575)
За инженерную мысль ничего не скажу, я не технарь, а выглядит забавно. Только вот куда вспышку втыкать, если чередовать фото и видео-съёмку? :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
Транслюкатор какойто
Интересный дизайн.
нижняя часть на полароид похожа)
Гроссмейстер (8643)
Панасоник с микрофоном вижу. Инженерная мысль проглядывает. А в чем чудо, не пойму?
Гроссмейстер (7856)
Еще бы щель внизy - Polaroid XXI века полyчился бы.
Мудрец (21134)
.. колёс, конечно не видно, но чувствуется, что при разработке таки были.
И вправду, в чём здесь чудо? Может в каких-то адцких возможностях? На вид не очень эргономичный девайс получился.
Специалист (691)
Можно только представить фотографа с этой штукой на шее. Полусогнувшееся, горбатое существо со словами окружающих в след–"бедняшка,, :-)
Советник (3552)
Лямок не хватает и монопода в придачу
Если бы снимал видео, наверно рассматривал бы, как камеру в формате GH4. А так, моглда бы быть третьей камерой в дополнение к двум Олимпусам е-м1 и е-м10
Наставник (99965)
Выглядит, как веСЧь, а как снимает? Панасоник никогда не позиционировал себя, как фирму для профессионалов, но ЭТО выглядит очень профессионально.
Мудрец (12845)
Внизу это ДОК станция?
Знаток (272)
фотогравицапа!