Вопрос про труд, если человек выполняет труд, который не соответствует его природе, то будет ли это благом? Если да, то для кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наверное, это не будет благом, поскольку не соответствует природе человека, то есть, его дхарме.
Смысл в том, чтобы найти именно свою дхарму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Для феминисток.
Верховный Наставник (181611)
Какой слог... )))))))))))))) Да кто же его заставляет? Выполнять-то труд? ))))))))))))))))

Доброго! )))

От лукавого это всё. Сперва не учился, потом вдруг возомнил, что он навальный, а теперь возмущается, что у него никакая пенсия. ))))))))))
Для депутатов
Верховный Наставник (248441)
Для благополучателя, естественно.