Разгово с Касперской с Чубайсом о цифровом автомобиле Тесла.Самое оно к Первомаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170865)
Касперская абсолютно права, а чубайс - он и в африке чубайс!
а у меня маленький вопрос: ЗАЧЕМ ЦИФРОВАТЬ МИР?!
ведь это по любому упрощение господа. причём вполне верооятно ФАТАЛЬНОЕ УПРОЩЕНИЕ!
..."жертвы ЕГЭ" - это лишь маленький пример оцифровки в одной отдельно взятой области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Лень смотреть, но я уверена, что рыжая сволочь сказала, что Тесла спёр свой автомобиль в Сколково
Хранитель Истины (306753)
Ну да, он вместо создания продукции создает контент, создает дискурс.
Верховный Наставник (126784)
Вот у меня есть ответы на вопросы Касперской, зачем цифровать Мир, но лицемерие Чубайса и его друга Илона Маска просто зашкаливают, особенно первого