Хочешь быть русалкой, с блестящей чешуей, блестящим хвостом, чтобы все чайки тебе завидовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У чаек другая реакция на блестящий хвост и чешую, заклюют же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
ога...а потом мня выловят, пачистят и зажарят) а я хочу, щеп просто отжарили
Верховный Наставник (203756)
Нет. Хочу быть антарктическим пингвином и ловить сардины.
Всяко лучше, чем питерским стадионом, крышу которого ... бакланы сожрали....

Интересно: больше жрать им нечего, аль диковинки отведать решили...