Ну ладно, всех вас с Праздником, цветы-мороженое, тыры-пыры а я на улицу пойду поработаю +++

пока дождя нету....Трудовые будни - праздники для нас!!!!!! пойду дачников бензопилой будить......полвосьмого уже.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643211)
Ой, спасибо. Я сейчас чай допью, и тоже в огород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё? взял бы каку-нить красну тряпочку и вдоль деревни с песнями.. промаршировал бы... В знак солидарности с трудовым народом.. и пролетариями всем стран....время от времени выкрикивая - Мир Труд Май, Слава руководящей партии!..и.т.д.и..тп...
Наставник (67626)
Это всё слова...где мороженка???