Психолог на работе.Какой минус может быть?

Или только плюсы, что есть в фирме психолог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (260)
В принципе это положительно, если психолог грамотный то можно хорошо сплотить коллектив для достижения целей фирмы и уменьшения конфликтности в коллективе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Если симпатичный мужчина, то плюс..
Наставник (26567)
О психологах не скажу, а вот сотрудник психиатр рассказывал, что у них на приеме две таксы оплаты: одна поменьше, а вторая в два раза выше, если с физическим и материальным ущербом! :о)
Наставник (72196)
Если ПРОФЕССИОНАЛ,одни плюсы.