... как долго можно держать в Сердце труп Любви.... ? насколько...и чем это опасно хранителю... ? )

.... а как получится избавиться от него...... ) ... чтобы Сердце при этом , осталось целым.......... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
ой... с этим надо что-то делать... я имею ввиду - настроение и состояние...

Любовь... мы все мечтаем о взаимной любви. И это совершенно нормально!
Но в жизни бывает по-разному... не буду много писать именно об этом.

Прошу тебя... скажи себе - Я достойна любви и уважения!

Сразу будешь плакать... но потом ты поверишь САМА в это.
Прошу тебя, Нежная Королева, верь в себя... ты замечательная и нежная. Я знаю, что так тебя воспринимаю не только я.
Пусть это греет твоё большое и доброе Сердце.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (260)
Труп выделяет трупный яд. Так что если не одно так другое.
Наставник (81460)
как вы всё усложняете..Некрофилия, это вообще-то не правильно..
Наставник (47221)
Не бывает трупа любви - любовь не умирает, и избавляться от нее не следует, лучше всего избавиться от плохих воспоминаний связанных с человеком которого любите, и сердце без раны не останется к сожалению, но эта рана не будет кровоточить плохими воспоминаниями...
Советник (4071)
Как же можно как своей частной (личной) собственности отдать? Когда человек поймет, что это не его собственность - тогда отпустит.
Наставник (72196)
С трупом в сердце,хоть и любви,
это не жизнь,а гниение.
Мудрец (11340)
Любовь не бывает трупом - она сама жизнь... просто любовь ушедшая переходит на другой план с физического, а там уйма места - на миллиарды любвей хватит и на весь мир и на всю вселенную... :))))))))
ЗЫ клин клином... но не давайте сердцу промёрзнуть в камень, чтоб не разбило... шуба ледяная - это латы, но душу под нею необходимо греть, хоть птичку завести... Сердце стОит радовать :)))