душа человека. кому она принадлежит по-сути? что её порождает? + доброе утро.

вопрос именно в психологию.
бездушие жестокость или ранимость
у людей в разной степени проявляются.
эта чувствительность значительно влияет на качество жизни и саму округу.
поэтому и возник такой вопрос.
с Первомаем !!!
спасибо за ответы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48239)
Доброе утро,Татьяна

С Праздником!!!

Она даётся нам при рождении...
А всё остально прививается с грудным молочком мамы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне наверное и принадлежит. Моя судьба и сделала меня такой, какая есть. Самое простое думать, что это типа чужая душа сидит во мне. Нет, просто обстоятельства лепят человека. Рождаются то все чистыми, это потом уже....