Раньше я за любой ответ ставил +5...Потом за какую то чухню снижал оценку...Теперь даже единицы жалко..Мудрость или деградация движет мною? Добраніч.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Оценки не имеют значения. Сдается мне, вы перестали их ставить просто потому, что в какой-то степени устали от сайта и пользователей, раньше возможно более живо реагировали, теперь наплевать. Если это так и есть, я не удивляюсь, в свете количества грязи, выливаемого на вас. Может есть смысл отдохнуть и потом вернуться с новыми силами? В любом случае не убегайте надолго.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И то и другое - проще - лень доминирует
ДОброе утро
Верховный Наставник (170392)
ене любить людей это при звание, вас тут не надо
Наставник (50262)
мудрость...деградация...неужели в этом действии для вас действительно так много сакрального смысла?)
Хранитель Истины (287835)
Вообще то всем по куй на оценки)
Хранитель Истины (329171)
суровое детство холодные подоконники...в школу не доиграл недолюбленный ты наш
Верховный Наставник (161049)
переобщался может(

ведь ,когда вкусняшек переешь -мутит..

а втут -Ответы...
Наставник (74561)
Не буду лукавить, мне приятней получать пятёрочки, а не единицы.
Наставник (54797)
Вы его вообще узнаете, или за кого-то другого принимаете?
Хранитель Истины (304930)
мдя - правду жизни не всякий от Марусички вытерпит - а ты молодец.- и почти согласен со мной по всем направлениям - я это вижу. Терпи, коль пришел.. шкурка овечья у тебя крепкая - клыки явно не показываешь - имеешь право быть здесь. -садись, студент - так и быть - пять заочно. -
Хранитель Истины (451035)
это всё от одиночества