Шта может избавить зенсину от виртуального задротства? Ниапасна ли это?

Можн, канешн, сидеть и мониторить чьи то виртуальные подачи, а потом пытаца доказывать их фейковость. Но шта делайт, когда виртуальные подачи подкреплены реальными иллюстрациями? Вот такое ниапасна?

Вообще.... если рассматривайт виртуальное задроство и доказательства чужого виртуального вранья, то можно сделайт вывод о том, шта чужая жизнь интересует кого то более чем своя собственная.

И возникает вопросЪ. Не потому ли она так интересует, шта своей то и нетю.

Вот шта делайт в подобном случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (289297)
Ряженки с сушками хряпни,спаситель)