Почему не возмущаемся,что обижают санитарок в больнице забирая оплату за вредность и досрочный выход на пенсию,если проработала в опасном инфекционном отделении.Но при этом заняты обсуждением Америки,какая она плохая.СВОИХ ПОЧЕМУ НЕ ЖАЛЕММ ПАТРИОТЫ ГРЕБАН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Россия это страна,где люди с замками в Европе и яхтами в Каннах учат патриотизму тех,кто ездит на ржавых жигулях и живёт в хрущевках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Не патриоты в том виноваты, а засланцы из правительства и госдумы.
Верховный Наставник (182281)
И? Ты возглавишь колонну протестантов и напорешься на варфоломеевский рубеж?
Ты что в России всё чудесно.
UNA
Наставник (98884)
эти путинские депутаы отказались от з.платы в 35 ысч как по стране оставили свои 450 штук будут они о каких-то санитарках заботиться им по х-уй весь народ..
Хранитель Истины (306170)
Очень даже возмущаемся. мне сегодня просто свой телек жалко стало - а так и хотелось по морде Медведеву съездить. - подскажи как это в реале сделать? - может вместе с тобой пойдем и бросим в него тухлым яйцом? - я бы с удовольствием - чесслово - без сарказму.
подпись гребаный патриот. а ты кто? представся пожалуйста - с кем имею честь блаблябла?
Верховный Наставник (126833)
терпилы. не мое, услышано... но, считаю, очень точно характеризующее...