Надели бы такую одежду или с фамилией фронтовика из вашей семьи в предстоящей акции ?

Предлагают заказать с фамилией . портретом.или со словами Бессмертный полк...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35946)
Мне кажется, что с эксплуатацией темы войны уже перебор. Теперь на этом зарабатывают деньги - пилотки, военную форму продают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Совсем оболдели. Устроили цирк и Шоу из памяти погибшим. Ничего для людей святого не осталось.
Мудрец (14861)
Ватное быдло дрочит на это, а коммерсанты пользуются, что вполне понятно, ибо деньги не пахнут...
Наставник (31172)
УСЁ ПРЕВРАТИЛИ В БИЗЕС И В ГНИЛОЙ ПАТРИОТИЗМ ВО ИМЯ ПЛУТА.
UNA
Наставник (98884)
такое не хочу не люблю всю эту пропаганду.
Хранитель Истины (259114)
то путина на футболки штампуете, теперь войну.
Наставник (59654)
это называется глумлением над памятью погибших!
Наставник (43096)
Хороший бизнес кто-то сходит с ума, а кто то на сумасшедших делает деньги)
Вот она цена победы дешманская майка с принтом)
Просветленный (586797)
Посмотрел на "искреннее возмущение" либеральных товарищей.
И решил надеть!
Теперь закажу и одену либероидам для изжоги.
Верховный Наставник (217030)
Для шествия хорошая майка. С чего такая истерика???
я ничего не надела бы, просто потому, что не считаю это действительно важным.
главное, что в сердце и почему я туда, на этот митинг пошла.
Георгиевской ленточки достаточно
Хранитель Истины (306735)
Нет - ни в коем случае. - Господи. только бы у людей хватило ума не вестись на весь этот цинизм и идиотизм коммерсантов. - я бы просто ЗАПРЕТИЛА.