Вы знаете, что выявить у человека психзаболевание наверняка практически невозможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Верю!
Великий Ганнушкин говорил, что он СРАЗУ, интуитивно, видит психически больного человека, когда только приступает к обследованию.
Научить интуиции невозможно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ибо все мы в разной степени тю-тю..))
Мудрец (14861)
Знаю, ибо в России живу)))
Верховный Наставник (146938)
Психических заболеваний нет ......просто дурак ))
Наставник (31172)
смотря какой степени.Ярко выраженные на раз.

ВСЕМ,кто в этой стране не проголосовал ,как надо.В следующем году диагноз поставят.А вы говорите не возможно.ЗАПРОСТО
Хранитель Истины (306753)
В статье сказано наоборот - что невозможно выявить здорового человека.
Иногда по почерку определяют)