Если какая нибудь тварь взламывает вашу личную переписку и тд. а потом это+

выдаёт в общее пространство инета то что бы вы с ней сделали если бы встретились глаза в глаза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653254)
Да ради Бога...
Я КРАЙНЕ осторожна в своих внешних проявлениях, в том числе и в переписке.
*Делай, как я...*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258322)
Укоротила бы ноги...по самую шею.
Верховный Наставник (146863)
Заставил бы взламывать то , что мне нужно ............это не так просто , взломать переписку то ....
Верховный Наставник (127565)
Ну скажем так..Заипётся взламывать..Вот если жена увидит некоторую переписку,то придётся бежать..)))
Хранитель Истины (259114)
Хранитель Истины (306753)
Так и взламывать не придется. Некоторые личную переписку с кем-то просто выкладывают.