Вот только сейчас вспомнил каких людей я утром имел ввиду: Люди делятся на две категории.На тех, кто гладит постельное белье, и на тех - кто не гладит.

На какие еще категории делятся люди?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321595)
Те, кого я знаю, и те, кого не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я - глажу....
Наставник (71304)
Утром?.....так ты что, безвылаздно здесь сидишь? Голова не устаёт?
Верховный Наставник (141288)
Гладят белье люди, которым нехрег делать. Хотя..шнурки тоже требуют ухода.
А есть такое белье которое гладить не надо..
Есть!
Верховный Наставник (111567)
А я умею его стирать и сушить так, что оно не мнется.
Берешь любой критерий и по нему можешь разделить людей на две части
Верховный Наставник (161573)
Есть люди, которые понимают юмор, есть люди, которые не понимают... Есть люди педанты, есть распи стяи... Я бельё глажу, юмор понимаю, распистяйка...