Почему именно это блюдо кавказской кухни стало символом отдыха и праздников на несколько десятилетий, и какими аналогами вы его вытесняете из праздничного меню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Россия никогда ничего не вытесняет, она впитает как губка и делает своим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Наш ответ Чемберлену пиндоским грилям и барбекю )
Хранитель Истины (437413)
Мясо на огне жарили все народы....
Фалафель.
Хранитель Истины (286662)
Не вижу смысла его вытеснять...быстро, выгодно, удобно ))
Хранитель Истины (259114)
скумбрию еще можно жарить или семгу )
уж что,а вытеснять у нас умеют - сперва шашлыки,потом ..мясо отбивное и даже печень с почками отобьют заодно.
Верховный Наставник (232107)
Шашлык - это блюдо среднеазиатской кухни, кавказские аналоги называются по-другому (люля-кебаб, мцвади и т.д.)
Просветленный (738080)
Не трожь блюдо кавказской кухни