Сегодня у меня столько новостей, столько новостей, но это личное. Я вам ничего не расскажу)) А у вас чего хорошего, и чего вы здесь никогда не расскажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И пральна.Геныч)нифига ты им не рассказывай про себя-пусть мучаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837092)
Лук купил, фиолетовый) Банановьев кучу)
Остальное не публично)
Хранитель Истины (345410)

Сегодня не пил пива. Оставил жажду на завтра. Завтра иду на демонстрацию.
Пройдусь с красным флагом, напьюсь.. )
Хранитель Истины (337292)
Привет)) И у меня хорошее. Тоже здесь не скажу. Чуть попозже. Друзьям!!!