А евреям все и вся до лампочки).Они гады издеваются над русской ПВО завтрашнего дня.

Сторонники Асада и источники в Иране заявили, что за ракетными ударами стоит Израиль.
https://aa.com.tr/ru/заголовки-дня/в-сирии-нанесен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126833)
РФия - есть партнер. Чей?... - Ее управляющий об этом не раз в открытую говорил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А попали хоть куда?...)))Да эти уроды во всём мире воду мутят,и у вас переворот совершили....Дождутся они....С-300 туда уже идут....
Верховный Наставник (182281)
Евреи* поддерживают ИГИЛ*. Сирийцы ИГИЛ" добили, теперь евреи* стараются за ИГИЛ* сирийцам отомстить.
Хранитель Истины (387585)
да и хрен с ними...а ПВО завтрашнего дня прикрывает базы с российским контингентом....туда прилёты были? Не были...Вопрос - и кто кого теперь опасается?
Смешно то как )))