Это правда, что уже за сто км от Москвы начинается всё, как в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461409)
О... Там есть и похуже, как проедешь Валдайскую возвышенность, откуда есть пошла земля русская, где Волга- маленький ручеёк, увидишь целые деревни брошенных изб, где не живёт ни один человек... Дома зияют чёрными глазницами окон, как мёртвые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Стыдно, но это так)
Хранитель Истины (437413)
Да...и хлеб по 26 копеек...)))
Хранитель Истины (374594)
не... в Серпухове капитализьм....
Верховный Наставник (132606)
"за 100 км от Москвы" и "как в СССР"-НЕ ЗНАЮ.

А вот что в Красноярском Крае и в Иркутской области ПОЛНО населенных пунктов и мест (квартир, домов, районов) где "начало 90-х, если судить о нем по кино-боевикам РФ ТЕХ лет-И НЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ"-ЭТО ЕСТЬ.

Здрасти.
Верховный Наставник (126833)

См. так же...
https://youtu.be/KeFWs6FEBW8
И т.п.

В тему:
https://old.qna.center/question/4256959
Оппы там не бывали!
Наставник (81946)
А это как считать..
С одной стороны, за последние 17 лет в моем городе построен целый один многоквартирный дом.
С другой стороны, за это же время угроблены остатки промышленности..