Да, и как вы относитесь к фразе "если меня ругают, значит, я делаю всё правильно"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19037)
Как к высокомерной. Обобщать никогда нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
считаю бредом.
Наставник (77676)
Глупость, недостойная обсуждения.
только к путину эта фраза относится так как надо)))...что делать,русский патриот он такой.
в фразе не достает одно слово.....враги....т.е....если меня ругают враги, значит, я делаю всё правильно.
В этой фразе пропущено одно слово. Если его указать, то она обретает смысл: "Если меня ругают враги, значит я делаю всё правильно".
Хранитель Истины (266663)
верно в том случае, если ругают те, кто ненавидит...
Со мной очень солидарен Сенека - ругань дурака лучшая похвала.