Кстати про Бессмертный полк. Кто-то в курсе, где можно найти заготовки для портретов?

Ни разу не ходила, а хочется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фотографию наклейте на картон, лучше с двух сторон, вставьте в палку расщепленную на конце. Палку можно попросить сделать завхоза на работе или соседа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

в любом крупном магазине,прямо с дедом на палке)

потом так

Верховный Наставник (129220)
Ищите объявления у себя в городе. Соседний городишко (60т нас) , несколько предложений.
Хранитель Истины (437413)
Любого мужика - не руко-жо по го найди...- 5 минут делов....А фото - в любом Ателье по размеру сделают...
Наставник (35078)
в фотомастерских бывает...
У Поклонской есть.
Хранитель Истины (428217)
Мне кажется лучше всего сделать фото как портрет в стекло и рамочку и нести в руках .Я видела так делали .Потом оно и дома останется , а транспарант куда девать?