Увеличение возраста выхода на пенсию трудящиеся России встретят одобрением,как всегда?В отличие от бунтующего населеиия запада ,когда им льготы урезают или тоже протестовать станут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393251)
Стиснут зубы, сожмут кулаки и гневно осудят.....происки американского империализьма. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пенсионеров(некоторых) палкой с работ не выгонишь, они там себе место нагрели - пока вперёд ногами не вынесут, они не уйдут.
UNA
Наставник (98884)
на ура --они же голосовали за этот режим за этих пацанов..
Наставник (32822)
Если партия скажет НАДО!
То народ ответит ЕСТЬ!!!!!
Как всегда.
Верховный Наставник (123413)
А сейчас что лучше, в 55 выпнули и ни кому не нужен и на работу хрен устроишься, а так хоть до 65 держать обязаны.
Наставник (74739)
Конечно, с одобрением! Но только все те же 76,6%.