почему мужчины так любят крепкие напитки (водка,коньяк,текила,виски, скотч),если крепость на языке

не дает никакого вкуса? выжигает сразу? в чем прелесть, кроме как быстро отключиться. а наутро ничего не помнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8343)
Я по пиву) Крепкие не люблю именно по причине их воздействия на меня в формате "был человек - нет человека". Сидишь себе трезвый, давишься крепачком, а потом бах и тебя нет))
Нафик такой кайф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
я бухаю, когда хочу!!

Наставник (84296)
мужчины разные бывают. я, например, сидр люблю больше остальных спиртных напитков
Наставник (49893)
в этом и прелесть ) ..для них
Верховный Наставник (121895)
не... эт от настроения и от ситуевины... а от вина например спать зочется почемуто после целую неделю... а крепкого чуток тяпнул и бодрячок утром... особенно если с приятной девушкой)
Гроссмейстер (5030)
Сударыня, крепкие мужчины всегда любят все крепкое-с! Алкоголь, женщин и поступки-с! Да-с!
Это для вас, слабых телом и духом-с, все выжигает и обжигает-с, поэтому и отключаетесь быстро, и ничего не помните-с.