Олеся ,Олеся ,Олеся !Как птицы кричат в поднебесье...

Красивые песни все таки у Песняров были ? По 1 сейчас пели .Следом Бабкина вылезла .Что то после них, она как хабалка выглядит .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109467)
Как птицы кричат это не песняры ,это сябры пели и Алеся ,а не Олеся,а песняры другую Алесю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127097)
Бывает...
Верховный Наставник (186470)

Просветленный (831186)
Душа)

Верховный Наставник (110367)
Тогда политика красивая была. Всю эту *цию типа Бабкиной и т.д. на сцену не выпускали.
UNA
Наставник (98884)
бабкина коверкает рус. песни они там как алкаши все а песняры очень хорошо поют...
Это "Сябры"...Бадьяров.
Хранитель Истины (266431)
Димыч правильно говорит...у песен должна быть душа...тогда они воспринимаются и запоминаются..