А ты смог бы ненавидеть человека..., (которого даже не знаешь...), за то что он не ленится...?(Ё!)+

Ставить точки над буквой Е....?
(Т. е. всегда пишет (Ё!)) )

(Мне тут одна модам пояснила, что тот...,
кто написали мне ответ:
"Не навижу тебя тварь"
Испытывает такие яркие чувства ко мне
из-за буквы (Ё!)) )
Да и она похоже тоже!

Спасибо за ответы!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145564)
Нет естественно...людей ненавидеть себе дороже..Вообще я живу по правилу....увидел дурака....отойди...мне это помогает..А в интернете это вообще просто сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
нет конечно,это даже смешно)) а ты просто прикольная хорошая девочка)
Наставник (48824)

))
Хранитель Истины (425293)
Не обращайте на них вниманиЁ
Хранитель Истины (284962)
Ненависть - не моё )) Е!
Верховный Наставник (127023)
не-а... не смог
Z
Верховный Наставник (125036)
меня за ВСЕ буквы сразу есть тут буквально ненавидящие))
Они даже бывают смешны в своем желании убиться об стену...
Мне их жаль бывает, конечно, бедолаг..но это только ИХ проблемы, не мои))

Верховный Наставник (180716)
Не обращай внимания! Это либо из тех, кого Сталин не добил, либо из порошенковских бандеровцев, либо из либерастов, которые знают, кто быдло, а кто нет. Ну-у-у-у вот, не из того, особого го вна сделаны... ))))))

Хранитель Истины (489445)
Мадам, как я вижу, шибко грамотная: пунктуацией у нее проблемы