уж простите меня пожалуйста за мою нескромность...+

Хочу просто поздравить Всех тех кто когда то работал в Пожарной Охране, Ветеранов, действующих сотрудников Государственной Противопожарной Службы с Профессиональным Праздником - Днем Пожарной Охраны России!!!

Братья, дай Бог Вам Мужества как и прежде, Здоровья Вашим Семьям и сухих рукавов!

С Уважением,
Начальник отряда №---- государственной противопожарной службы МЧС России по РС(Я)
Василий Сергеевич К

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
С праздником. Искренне - уважение. Искреннее признание за Ваш труд. С праздником! СУХИХ РУКАВОВ!

Слушайте Василий, а если у меня жена зам. главбуха в МЧС работает, я то тоже как то сопричастен? Считается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
С Праздником! Тяжелая у нас работа, трудная. Но пусть все будет хорошо!
Просветленный (503175)
С праздником)
Пусть всё будет хорошо))

Хранитель Истины (270353)
Присоединяюсь к поздравлениям!
не стану присоединяться . слишком много сгорает в пожарах , увы . при таком финансировании ..
С праздником!!
Очень уважаю
Там работают по настоящему смелые люди
Привет)
Верховный Наставник (240046)
Присоединяюсь!!!