Вот опять про вес .. как же надоела эта вечная борьба с ним )) почему нельзя предать вкусняшки как слон и не толстеть?))

Поедать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170236)
Это можно! Только дет в -6)
Хотела написать в 16)), все же в 6 точнее будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239999)
А это чтобы жизнь раем не казалось!))
Верховный Наставник (213183)
Иришка, ты случайно анорексией не заболела? ))
Верховный Наставник (122380)
та можно... все можно... но чтопы нихто низнал ап этам)))) ну типо интимно и все такое)
Просветленный (594851)
Вкусняшки можно поедать ,важно сколько?и какого качества
излишки углеводов инсулин превратит в жиры и отложит про запас , а мозг снова сигнал получит , что организм голодный , организм снова проглотит булку сидя на попе , снова инсулин ( никакого покоя блин ) переработает излишки в жир , узбагоится и снова мозг даст сигнал : жрать хочу !! )))
вот нормальные животные , которые не живут с человеком , не станут же есть то что им не годится . даже умирающий от голода старый больной лев , к примеру , ну пощипал бы травки то , глядишь и не сдох бы ! но нет , не ест и умирает . а человек жрет все что негоже
еда слонов это сено и трава))) любимая еда - морковка