Почему тема изнасилованных советскими войсками немок поднимается вновь и вновь, а про изнасилованных русских женщин как правило молчат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257797)
А чего орать-то? Что обсуждать? Во время войн всегда так было и будет, просто надо никогда этого не забывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
потому что западный мир рассматривает нас как скот ,быдло и пушечное мясо . лишь правду
Хранитель Истины (370869)
ну а какими темами ещё спекулировать либералам?... они же от слов "День Победы" в немой ступор впадают... плохо им становится, что восточные славяне между смертью и неволей выбирают смерть...
Потому что русских женщин насиловали фашисты, а немок-...воины - освободители. Такой вот казус.
а я не понимаю , какого хрена дошли до берлина , победили , а берлин не наш . чего это мы ни с чем ушли то .
про русских молчат потому что славян ( не только русских , а всех славян ) арийцы не считают за людей . да и не только арийцы собсна
Наставник (74573)
Потому-что Советский Солдат не должен уподобляться фашистской *и. За это расстреливали и правильно делали.
Да, Вы правы!!!!! среди Русских насильников небыло -это всё западные сми выдумывают, а вот среди немцев и американцев насильников было сколько хочешь и сейчас их не меньше!!!!! Чего только не стоить Норманская операция в Париже?! Столько парижанок насиловали американскими солдатами, что даже немцы среди них выгладят как невинное дитя, а уж среди Советских солдат насильников небыло -из с огнём не сыщешь!!!!!

Четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух несовершеннолетних девочек: https://old.qna.center/question/1722004

А Петюня не забыл, что сегодня еще Генри Форд родился?: https://old.qna.center/question/3807537

В 40-е годы тоже считали СССР агрессивной страной?: https://old.qna.center/question/3698721

Ага. Немцы и без "шкафа на коньках" америкосов одолели. Ачто было бы будь он составе?: https://old.qna.center/question/3655933

С ПЕРВОГО МАЯ ВАС!!!!!

О чём ещё можно им пищать? Этим бактериям? Надо было их вырезать до ... тогда не о чем было разговаривать!