Ольга Бузова подарила квартиру в Москве своему пиар-менеджеру. Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258198)
Это он ей посоветовал. Терпеть эту...неприятную особу не могу, её так много, везде лезет. Отвратная мамзелька. Крутилась бы среди своих тупых фанатов, если они есть у неё, во что я не верю, ибо это крайняя степень деградации, быть фанатом Бузовой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286662)
Молодец...что ещё тут скажешь ))
Может какой нибудь бабушке потом дров купит ))
Добрая девочка ))
Верховный Наставник (122370)
во дела... оказывается Оля наша девушка)
Просветленный (594307)
У неё нет денег .у неё есть спонсоры и они все решают .
Ляди идут...
Хранитель Истины (374559)
там всё по договорённости... разновидность отката...
Хранитель Истины (337008)
Она этому менеджеру дворец должна подарить. Это же надо - из ничего "певицу" сделать
Для такой страшной бабы, это нормально...