У меня сегодня такое хорошее настроение было с утра.

Позвонили, сказали , что наша собака утопилась в бассейне, а у неё 9 маленьких шенят, недавно только родились , месяц полутора ( лабрадоры) . Так жалко.((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
блиин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лабрадор утонул? бреехня
Просветленный (502079)
Мммм...зачем она так?...
Хранитель Истины (289297)
Утонувший лабрадор,ощенившаяся девятью?
Просветленный (714509)
Как-то все непонятно. Лабрадоры могут долго плавать даже в очень холодной воде, в реках.озерах, а тут - бассейн. Мне кажется, темное это какое-то дело.
Пздц