Купил ленточку.Собрал колорадских жуков. Наклеил на ленточку и все,я патриот.

ни один фашист не прицепится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93231)
Так вот вы и нашли врага! так боритесь с ними))) Сами с Америки, а маскируются под георгиевскую ленточку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Твои проблемы.
Хранитель Истины (437413)
Ты педераст...
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Крепко приклеил?
А то ведь колорадский жук боится укропа, убежит)))
Ща поцреты Путлера вас загнобят за их любимых животных))))
Хранитель Истины (330230)

Верховный Наставник (126597)
Ну, последний рывок остался! https://nahnews.org/1003387-sostoyanie-zdorovya-na...
Хранитель Истины (270680)
Ну выйди с ней в Одессе, или где ты там живешь, посмотрим как ваши патриоты отреагируют
На шиномонтаж не забудь заглянуть...