Почему сирийские ПВО *ские крылатые ракеты почти все сбили,а "вражеские" не стали сбивать?+

Сирийская армия заявила о том, что подконтрольные ей базы в провинциях Алеппо и Хама подверглись ракетным ударам. Об этом со ссылкой на военные источники сообщает Al-Arabiya. Взрывы собеседники телеканала назвали «новой атакой врагов» режима президента Сирии Башара Асада, однако конкретно кем именно, по их данным, были нанесены удары, они не уточнили.

Звуки разрывающихся снарядов, как рассказали источники Al-Arabiya, были слышны в указанных местностях около 22:30 по местному времени. «Сирия подвергается новой агрессии. Вражескими ракетами поражены военные базы в районах Хама и Алеппо», — цитирует телеканал одного из собеседников. Взрывы, как уточняют источники Al-Arabiya, были «последовательными». По информации ряда собеседников телеканала, они были нацелены на позиции иранских войск, размещенных на этих базах. При этом другие источники Al-Arabiya утверждают, что взрывы на базах произошли в результате «пожара на принадлежащем силам режима Асада складе боеприпасов».

https://www.rbc.ru/politics/30/04/2018/5ae64c889a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345414)
Израильтяне слушают и бомбят..
Очень удобная позиция у них, из-за спины хозяина.. )