Что будете делать, если вам ставят условия? Или- На вас часто жалуются? (внутри)

Пришли два пистюка, лет по 21-22, борзые, пальцы веером...
Принесли телевизор на ремонт.
Телевизор на гарантии, но с этой фирмой мы не работаем. Название фирмы по понятным причинам озвучивать не буду, но фирму эту, думаю, многие из вас даже и не слышали.

Так вот эти ребята хотят чтобы я отремонтировал ихний телевизор бесплатно (он же на гарантии) и сегодня же.
Говорю: Мы не работаем с этой фирмой.
Они : Нам сказали при покупке что вы делаете.
Я: А больше ничего не сказали? А может вам стоит найти продавца?
Они: Да где его найдём? Взяли с палатки на рынке.
Я: Не знаю что вам и посоветовать. Но я бесплатно и тем более срочно делать не буду.

Ушли...и сказали что будут жаловаться.
Я им адрес подсказал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Вчера начальник ставил условия...- отослал его на х у й и сказал,что пусть работает сам....Всё - я Свободен...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Если вы сертифицированный центр по ремонту каких-то определенных марок, то у вас должны быть вывешены документы об этом.
Можно ткнуть этих идиотов в список производителей, с которыми вы сотрудничаете.

А этим ты правильно посоветовал обратиться к тому, кто посоветовал к вам обратиться. Вы не несете ответственность за то, что кто-то кого-то куда-то послал.
Верховный Наставник (212506)
Есть менеджер ,директор конторы твоей.Пусть идут к ним и решают.