Будущий премьер-министр Армении станет студентом. А вы бы выбрали руководителем страны+

прогульщика?

30 апреля 2018

Ереванский государственный университет заявил о готовности восстановить лидера оппозиции Никола Пашиняна в качестве студента через 23 года после отчисления. Вуз также готов выдать политику диплом о высшем образовании.

В середине 90 годов, несмотря на отличную успеваемость, Пашинян на выпускном курсе был отчислен с отделения с журналистки филологического факультета за прогулы. После того, как Пашинян стал кандидатом на пост премьер-министра страны, университет выразил озабоченность тем, что студент, имеющий отличную успеваемость был исключён.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Забавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ахахахаха))) премьер даж без вышки?)