Как вам такой лозунг?).....в тырнете вычитал)

Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Женщинам - по мужчине! Мужчинам - по Лексусу! Любящим - по ребенку! Больным - здоровья!... Всем несогласным - по морде!. С наступающими МАЙСКИМИ праздниками! Ура товарищи!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
нет возражений ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это больше для Кувейта подходит,а не для....
Просветленный (670485)

Наставник (77754)
Ураааа!!!!!!!! Каждой морде по шашлыку! Каждому носику - веснушек! Каждой заднице - приключений!
С праздникоооом, товарищиииии!!!!!!!