Вот все шутят, да, а я реально на той неделе кучу иголок сосновых по всему подъезду видела

Интересно, что вдруг сподвигло выбросить?.. Оставили б уже, почти скоро опять Новый Год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45664)
Так проходит озеленение подъезда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Да они небось ее сначала на балкон вынесли, а теперь вот на выходных стали разбирать уже балкон
Наставник (84296)
кто-то помер. традиция такая - раскидывать еловые ветки там где гроб проносят
осыпалась вся , вот и выбросили , а так то бы точно стояла прямо в игрушках
Верховный Наставник (238445)
Что сподвигло не знаю, но у нас я на днях в мусорном банке тоже видела ёлку)))))