Вам не кажется, что эра, а точнее наверно все таки эпоха либерастов подходит к концу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
Так всё, эпоха псевдолиберальных "реформ" 90-х показала свою полную и абсолютную несостоятельность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эра - это тысячелетие...ваще та...
Хранитель Истины (306753)
Аргументируй.
Просветленный (831178)
Она вообще не начиналась)
Если где-то по щелям тараканы шкерятся, это не означает, что их эпоха))
да , наступает эпоха рабства , патриоты президента и правительства наверняка рады , хотя и они тоже будут ходить на прогулку вместе со всеми , по кругу
Хранитель Истины (364094)
а мне кажется ,что все только начинается ((